Алтарная бусина Дзи для успешной реализации намеченного

12.11.2020

У нас вы можете приобрести малую алтарную бусину Дзи из агата тяньчжу.

Алтарная Дзи

Прежде всего ответим на главный вопрос. Что такое алтарная бусина дзи (зи)? Можно уже по названию догадаться — что это бусина дзи, предназначенная для алтаря.

То есть ставится она либо в месте молний, либо в алтарной части помещения, где стоят фигурки божеств, зажигаются благовония и свечи, приносятся дары высшим силам. В отдельных случаях — алтарные дзи ставятся в нужном месте (секторе) — где необходимо что-либо исправить.

Ищущим взаимоотношения, семейное тепло и Любовь, например, можно поставить двуглазую алтарную бусину дзи или алтарную дзи богини добра и милосердия Гуань Инь в зоне Любви.

Алтарные дзи делаются по принципу обычных бусин дзи,к которые носят на теле.

Такие бусины дзи от обычных отличает лишь крупноватый размер. Не то что на запястье — даже на шею их не надеть. А в остальном — вполне похожи.

Эти бусины дзи чаще — смысловые. Они направлены как раз таки на определенные зоны помещения, где нужно что-либо подправить. (О чем мы писали выше).

Размещать их можно и дома, и на работе, и даже около своего компьютера.

Малые алтарные бусины дзи могут крепиться на вертикальные подставочки (как на фото ниже). Или просто — на простой шнурочек и ленточку. И вешаться в определенном месте.

Про алтарные бусины дзи...