Гороскоп

Гороскоп на июнь 2017 для знака зодиака овен

Первый месяц долгожданного лета подарит Овнам достаточно ярких событий. Период наверняка будет невероятно загруженным — настолько, что представители знака смогут лишь мечтать о передышке.
Семейные Овны станут слишком эмоциональны в отношениях с любимым человеком. Звезды советуют держать себя в руках, иначе не удастся избежать крупных ссор практически на ровном месте. Одинокие фавориты огненной стихии дождутся, наконец, в июне месяце судьбоносной встречи с будущим спутником жизни. Фундаментом новой связи окажется крепкая дружба.
В плане работы месяц удачен для приобретения профессиональных навыков, пополнения багажа знаний свежими сведениями. Сказочный успех ждет Овнов, занятых в сфере бизнеса. Главное, не рисковать, тогда неприятности обойдут их стороной.
Финансовая ситуация будет неоднозначной. Придется тщательно обдумывать каждое решение, которое собираетесь принять — связанное с приумножением доходов, разумеется.
Здоровье в начале летнего сезона не подведет Овнов. Звезды рекомендуют чаще купаться в водоемах — если погодные условия будут благоприятны. Это улучшит здоровье представителей знака и зарядит их энергией.
Удачные дни: 8, 9, 18, 19, 26, 27.
Неудачные дни: 3, 4, 10, 11, 12, 24, 25, 30.

Гороскоп на июнь 2017 для знака зодиака телец

Тельцы должны быть готовыми к насыщенному делами месяцу. Подобно Овнам им придется с большим трудом выкраивать хоть какое-то время для отдыха. Необходимо заняться планированием дел и составить подробный график, тогда ни одна проблема не останется без решения.
В любовной сфере вероятны конфликты с партнером по браку или романтическому тандему. Велик риск нанести второй половинке сильную обиду, поэтому Тельцам важно следить за своими словами. Свободные представители знака, желающие избавиться от надоевшего статуса одиночки, должны проявить храбрость и инициативу в отношении понравившегося объекта.
Для достижения успехов на работе от Тельцов потребуется повысить собственную самооценку и стать более и своих силах. Данные перемены обязательно почувствуют как коллеги, так и начальство, что пойдет на пользу представителям знака.
Доходы фаворитов земной стихии в июне станут расти изо дня в день. Причиной тому окажется появление дополнительных денежных источников либо служебное повышение — у всех по-разному.
Звезды рекомендуют Тельцам побеспокоиться в начале лета о собственном здоровье. Не стоит употреблять холодные напитки и тем более — с алкогольным содержимым.
Благоприятные дни: 1, 2, 10, 11, 12, 20, 21, 28, 29.
Вам вряд ли повезет: 5, 6, 7, 13, 14, 26, 27.

Гороскоп на июнь 2017 для знака зодиака близнецы

Люди, родившиеся под третьим знаком зодиакального круга, будут приятно удивлены обилием интересных и во всех отношениях положительных событий. Они смогут достичь в новом месяце любой цели, не встретив на пути особых препятствий.
Чтобы сохранить семью и внести в отношения с партнером гармонию, нужно больше внимания уделять любимому человеку. При необходимости надо оказать ему посильную поддержку. Не связанные узами Гименея с кем бы то ни было Близнецы могут встретить свою любовь во время банальной прогулки.
Трудовая сфера порадует представителей знака блестящими перспективами. Кто-то из них будет повышен в должности, а кто-то и вовсе сменит род деятельности, найдет свое призвание. Тем Близнецам, что не планируют кардинальных перемен на деловом поприще, для успешного продвижения по карьерной лестнице желательно почаще озвучивать начальству креативные идеи, приходящие им в голову.
В целях сохранения и увеличения бюджета в июне стоит придерживаться экономии. По крайней мере, не следует тратить деньги на бесполезные покупки.
Самочувствие у Близнецов на старте жаркого лета будет просто замечательным. Июнь — период, подходящий для занятий спортом и внесения корректив в рацион питания.
Удача с вами: 3, 4, 13, 14, 22, 23, 30.
Будьте осторожны: 1, 2, 8, 9, 15, 16, 28, 29.

Гороскоп на июнь 2017 для знака зодиака рак

Ракам хорошо бы в грядущем месяце разобраться в себе. Так представители знака смогут, наконец, понять, чего же они хотят на самом деле, нужны ли им кардинальные перемены в жизни.
Раки, у которых есть вторая половинка, должны все силы бросить на укрепление этих отношений. Важно регулярно интересоваться у любимого человека положением дел, проводить больше времени вместе. Мечтающие о любви свободные Раки станут пользоваться большой популярностью у лиц противоположного пола. Это поможет им начать новый головокружительный роман.
Трудиться в поте лица — вот каким должен быть настрой подопечных водной стихии в предстоящем месяце на рабочем месте. Именно в начале летней поры Ракам подвернется возможность продемонстрировать начальству свою компетентность и профессиональные навыки во всей красе.
Материальное положение будет стабильным. Раки могут позволить себе совершить крупные приобретения для дома и семьи без ущерба для собственного кошелька.
Июнь — месяц, идеальный для укрепления тела и духа. В этом Ракам помогут такие практики, как цигун и йога.
Счастливые дни: 5, 6, 7, 15, 16, 24, 25.
Будьте бдительны: 3, 4, 10, 11, 12, 18, 19, 30.

Гороскоп на июнь 2017 для знака зодиака лев

Очень перспективный месяц выпадет на долю родившихся под знаком Льва. Они окажутся в центре внимания, найдут единомышленников, наведут порядок в тех сферах жизни, где это давно уже требуется.
Июнь — это прекрасное время для гармонизации супружеских отношений. Львы, состоящие в браке, могут смело отправляться со второй половинкой в совместное путешествие, найти общее хобби или провести романтический вечер в ресторане, театре. Те представители знака, чье сердце еще не занято, должны обратить свое пристальное внимание на сотрудников, соседей или иных знакомых. Очень может быть, что совсем рядом есть человек, испытывающий к ним довольно-таки нежные чувства.
Работа на протяжении первого летнего месяца будет Львам в радость. Звезды обещают много интересных заданий, приятных сюрпризов и блестящих возможностей. Главное — запастись терпением и силами.
Уровень доходов окажется в полной зависимости от такового коммуникабельности Львов. Особенно это касается людей, работающих в сфере услуг, бизнеса и рекламы.
Здоровье даст некоторые сбои. Возможно обострение хронических заболеваний. При это необходимо обратиться к врачу, а не заниматься самолечением.
Удачные дни: 8, 9, 18, 19, 26, 27.
Вероятны неприятности: 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21.

Гороскоп на июнь 2017 для знака зодиака дева

Звезды сулят Девам счастливые перемены в жизни с наступлением лета. Данные изменения могут коснуться какой-угодно сферы — все зависит от конкретного человека. Не исключены и мелкие неурядицы, но на ни них не стоит зацикливаться.
Любовные или семейные отношения Дев (при их наличии), скорее всего, дадут ощутимую трещину. Виной тому станут неосторожные замечания представителей знака в адрес партнера. Так что следует быть весьма осмотрительными в своих речах. Девы, не успевшие еще свить семейное гнездышко, могут преуспеть в этом деле.
На ниве труда фаворитов земной стихии заметит и оценит по достоинству руководство. Им выпадет не один шанс продвинуться вверх по карьерной лестнице. В общем, июнь месяц обещает быть невероятно благоприятным в служебном отношении.
Финансы весь июнь так и будут таять, словно мартовский снег. Крупные суммы придется потратить в связи с нуждами родственников и решением бытовых проблем.
Девам грозит нервное перенапряжение и усталость. Положение поправят ежедневно совершаемая утренняя зарядка, переход на здоровое питание.
Судьба вам благоволит: 1, 2, 10, 11, 12, 20, 21, 28, 29.
Осторожность не повредит: 8, 9, 15, 16, 22, 23.

Гороскоп на июнь 2017 для знака зодиака весы

В начале летнего сезона Весам потребуется подвергнуть анализу сложившиеся к нынешнему моменту отношения со значимыми для них людьми. Предпочтительное поведение в данной ситуации — прямота и открытость.
Те Весы, у которых личная жизнь все еще не наладилась, с большой долей вероятности познакомятся во второй половине июля с интересным человеком, достойным их внимания. Семейным особам звезды дают дельный совет: не вступайте в споры и ссоры с родственниками супруга, лучше займитесь обустройством своего дома.
На работе удачу обещают контакты с деловыми партнерами из другого города и даже из-за границы. Третья декада месяца окажется весьма благоприятной для продвижения по карьерной лестнице.
В этот период очень нежелательно осуществлять крупные денежные траты. Финансовые средства необходимо тщательно и разумно распределять, тогда удастся отложить какую-то сумму.
Самочувствие Весов будет вполне нормальным. По крайней мере, серьезные заболевания их здоровью не угрожают. Вероятны лишь такие банальные недуги, как ангина, ОРВИ, насморк. Также могут появиться некоторые проблемы с пищеварением.
Вам ждет успех: 2, 5, 8, 9, 11, 17, 23, 29.
Не принимайте важных решений: 6, 9, 12, 13, 18, 19, 22, 27.

Гороскоп на июнь 2017 для знака зодиака скорпион

Представители одного из самых ярких зодиакальных знаков испытают в начале лета недоверие к окружающим. Оно будет практически беспочвенным, а причиной тому послужит обыкновенная повышенная мнительность Скорпионов.
Указанная тенденция станет прослеживаться, прежде всего, в сфере любовных и семейных отношений. Кроме того, Скорпионы не посчитают нужным в большинстве случаев прислушиваться к точке зрения партнера, чем спровоцируют скандал. Необходимо держать эмоции под контролем. Одинокие представители знака пока не сумеют найти свое счастье.
В деловой сфере у Скорпионов появятся реальные шансы получить повышение. Но для этого придется потрудиться: вполне возможно, начальство даст фаворитам водной стихии достаточно трудное задание, от результатов которого и будет зависеть их дальнейшая судьба как компетентного сотрудника.
С деньгами проблем не возникнет. Более того, звезды рекомендуют Скорпионам вложить средства в путешествие или обучение.
Вероятно возникновение проблем в работе органов желудочно-кишечного тракта. Для их решения необходимо скорректировать рацион питания.
Благоприятные дни: 1, 4, 9, 18, 21, 26.
Неудачные дни: 14, 17, 21.

Гороскоп на июнь 2017 для знака зодиака стрелец

Многие Стрельцы с наступлением знойного времени года могут стать жертвами мошенников и аферистов. Им обязательно нужно включить бдительность и осторожность, а от излишней доверчивости к людям, напротив, отказаться.
Свободных Стрельцов июнь вряд ли порадует счастливой романтической связью. Звезды предупреждают: не стоит начинать роман с человеком, который не вызывает даже маломальской влюбленности — результат окажется плачевным. Представители знака, имеющие пару, наверняка столкнутся с охлаждением чувств партнера.
На службе Стрельцам нужно оставаться собранными и уверенными в себе. Только так любые деловые переговоры пройдут на ура, а выгодные контракты обязательно будут подписаны.
Астрологи прогнозируют в июле месяце представителям знака стабильные заработки. Однако придется потратиться в течение предстоящего периода на родню и домочадцев.
Начало лета подходит для избавления от лишнего веса. Стоит прибегнуть к услугам физической культуры и здорового питания.
Вас ждет успех: 3, 6, 10, 20, 24, 29.
Не надейтесь на удачу: 2, 9, 25.

Гороскоп на июнь 2017 для знака зодиака козерог

Несмотря на тепло и яркие лучи солнца большинство Козерогов почувствуют себя в новом месяце разбитыми и уставшими. Пора отправляться в отпуск — говорят звезды.
В семейной жизни не предвидится никаких особых неурядиц. Между Козерогами и их партнером по браку установятся сердечные отношения, проникнутые нежностью. Июнь располагает к проведению достаточного времени с родными и близкими. Не имеющим пары Козерогам не стоит отчаиваться — скоро все наладится.
На деловом поприще преуспеют бизнесмены, рестораторы, администраторы, консультанты и менеджеры. Но и у Козерогов, занятых в других сферах, положение будет вполне приемлемым.
Доходы людей, родившихся под земным знаком, станут неумолимо расти в июне 2017 года, однако не за счет основной оплаты труда, а благодаря новому хобби или креативному проекту.
Что касается здоровья, неполадки могут возникнуть в функционировании системы пищеварения. Чтобы наладить работу желудочно-кишечного тракта, надо отказаться от употребления жирных, жареных, острых и копченых продуктов.
Все будет отлично: 1, 4, 9, 13, 19, 22.
Вероятны огорчения: 11, 18, 28.

Гороскоп на июнь 2017 для знака зодиака водолей

На протяжении первого летнего месяца Водолеи рискуют стать жертвами обмана со стороны, казалось бы, проверенных людей. Это повлечет за собой не только разочарования, но и весьма ощутимые убытки.
Есть вероятность, что многие Водолеи покончат со своим одиночеством с приходом лета. Однако продлится это недолго, поскольку новая связь окажется для них слишком скучной. Состоящие в супружеском тандеме лица должны усиленно заботиться о партнере и детях, если таковые имеются.
На рабочем месте Водолеи с особым рвением возьмутся за выполнение своих трудовых обязанностей. Их будет переполнять энергия и энтузиазм. Правда, данная стратегия приведет к тому, что уже во второй половине месяца представители знака совершенно выдохнутся.
До середины июня финансовое положение Водолеев не будет отличаться стабильностью. Однако после ситуация нормализуется.
Проблем с самочувствием не возникнет ни малейших.
Будете удачливы: 3, 6, 10, 15, 22, 29.
Забудьте о везении: 14, 19, 28.

Гороскоп на июнь 2017 для знака зодиака рыбы

У родившихся под последним зодиакальным знаком наступит в жизни белая полоса. Все неудачи останутся позади, на горизонте замаячат позитивные перемены. Ко всему прочему Рыбы почувствуют в себе вдохновение.
Велики шансы удачно познакомиться с довольно милым представителем противоположного пола. От Рыб понадобится лишь пустить в ход открытую естественную улыбку и дружелюбие. Семейные подопечные водной стихии захотят поговорить с партнером по душам, и это — правильное решение.
В первой декаде летнего месяца ожидается настоящий аврал на работе. Но затем трудовая деятельность перестанет особенно напрягать Рыб и будет происходить в размеренном режиме.
Дела в финансовой сфере сложатся вполне нормально. Ожидаются новые денежные вливания в существующий бюджет. Не рекомендуется давать деньги в долг даже родственникам.
Главный враг Рыб в предстоящем месяце — расшатанные нервы. Необходимо заняться релаксацией, йогой, чаще бывать на природе.
Счастливые дни: 1, 4, 9, 12, 17, 22, 30.
Будьте осторожны: 2, 14, 25.